Grupo Radio Centro

Complete News World

Zeqiri llega cedido al Augsburgo

Zeqiri llega cedido al Augsburgo | SuperSport: fuente africana de videos deportivos, horarios, resultados y noticias



{“slug”: “fútbol”, “nombre”: “Fútbol”, “menú”:[],”los sujetos”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”MTN8″,”slug”:”mtn8″,”parent_slug”:”mtn8″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “DStv Premiership”, “slug”: “dstv-premiership”, “parent_slug”: “dstv-premiership”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “GladAfrica Championship”, “slug”: “national-first-division”, “parent_slug”: “national-first-division”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”]}, {“name”: “Bafana”, “slug”: “bafana”, “parent_slug”: “bafana”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “DStv Diski Challenge Rewired”, “slug”: “dstv-diski-challenge”, “parent_slug”: “dstv-diski-challenge”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “Nedbank Cup”, “slug”: “nedbank-cup”, “parent_slug”: “nedbank-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Carling Black Label Cup”, “slug”: “carling-black-label-cup”, “parent_slug”: “carling-black-label-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]}]}, {“group_name”: “Europa”, “temas”:[{“name”:”English Community Shield”,”slug”:”community-shield”,”parent_slug”:”community-shield”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “Supercopa de la UEFA”, “slug”: “uefa-super-cup”, “parent_slug”: “uefa-super-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]}, {“name”: “campeonato de inglés”, “slug”: “campeonato de inglés”, “parent_slug”: “campeonato de inglés”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “Premier League”, “slug”: “premier-league”, “parent_slug”: “premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “French Ligue 1”, “slug”: “france”, “parent_slug”: “france”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Italia Serie A”, “slug”: “italia”, “parent_slug”: “italia”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “LaLiga española”, “slug”: “espain”, “parent_slug”: “espain”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Bundesliga alemana”, “slug”: “germany”, “parent_slug”: “germany”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}, {“name”: “UEFA Champions League”, “slug”: “uefa-champions-league”, “parent_slug”: “uefa-champions-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “UEFA Europa League”, “slug”: “europa-league”, “parent_slug”: “europa-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “League Cup”, “slug”: “league-cup”, “parent_slug”: “league-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}, {“name”: “FA Cup”, “slug”: “fa-cup”, “parent_slug”: “fa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Clasificación para la Copa Mundial de la FIFA – Europa”, “slug”: “wc-qualification-euro-2022”, “parent_slug”: “wc-qualification-euro-2022”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “Resto de África”, “temas”:[{“name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “MTN Super League”, “slug”: “mtn-super-league”, “parent_slug”: “mtn-super-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Kenia”, “slug”: “kenia”, “parent_slug”: “kenya”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}, {“name”: “Nigeria”, “slug”: “nigeria”, “parent_slug”: “nigeria”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}, {“name”: “CAF Champions League”, “slug”: “caf-champions-league”, “parent_slug”: “caf-champions-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]}, {“name”: “CAF Confed Cup”, “slug”: “caf-confederations-cup”, “parent_slug”: “caf-confederations-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}, {“name”: “Copa Cosafa”, “slug”: “cosafa-cup”, “parent_slug”: “cosafa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “Clasificación de África para la Copa Mundial de la FIFA 2022”, “slug”: “wc-qualification-africa-2022”, “parent_slug”: “wc-qualification-africa-2022”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “Internacionales”, “temas”:[{“name”:”UEFA Euro 2020″,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Fifa Internationals”, “slug”: “fifa-internationals”, “parent_slug”: “fifa-internationals”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}, {“name”: “UEFA Nations League”, “slug”: “uefa-Nations-league”, “parent_slug”: “uefa-Nations-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}]”destacados”: {“temas”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”MTN8″,”slug”:”mtn8″,”parent_slug”:”mtn8″,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null},{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null},{“name”:”French Ligue 1″,”slug”:”france”,”parent_slug”:”france”,”uri”:null}]}}

READ  James Harden rechazó la oferta de los Rockets por 50 millones para ir a los NBA Nets