Grupo Radio Centro

Complete News World

Flamengo ganó el Inter para mantener viva la fe en el delgado título

Flamengo gana al Inter para mantener viva la fe en un título estrecho | SuperSport: la fuente africana de videos deportivos, dispositivos, resultados y noticias



«Slug»: «Fútbol», «Nombre»: «Fútbol», «Menú»:[], «Temas»:[{«group_name»:»South Africa»,»topics»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «MTN8», «slug»: «mtn8», «parent_slug»: «mtn8», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «GladAfrica Championship», «slug»: «national-first-division», «parent_slug»: «national-first-division», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»]}, {«name»: «DStv Diski Challenge», «slug»: «dstv-diski-challenge», «parent_slug»: «dstv-diski-challenge», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»], {«name»: «varsity football», «slug»: «varsity-football», «parent_slug»: «varsity-football», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»,»fixtures»,»results»,»today»]}, {«name»: «Bafana», «slug»: «bafana», «parent_slug»: «bafana», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,»top-scorers»]}, {«name»: «Nedbank Cup», «slug»: «nedbank-cup», «parent_slug»: «nedbank-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «Carling Black Label Cup», «slug»: «carling-black-label-cup», «parent_slug»: «carling-black-label-cup», «uri»: null, «hidden_tabs «:[«logs»,»top-scorers»]]}, {«group_name»: «Europa», «Títulos»:[{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[], {«name»: «Premier League», «slug»: «premier-league», «parent_slug»: «premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[], {«name»: «Spanish LaLiga», «slug»: «spain», «parent_slug»: «spain», «uri»: null, «hidden_tabs»:[], {«name»: «Italia Serie A», «slug»: «italia», «parent_slug»: «italia», «uri»: null, «hidden_tabs»:[], name «name»: «UEFA Europa League», «slug»: «europa-league», «parent_slug»: «europa-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[], {«name»: «UEFA Europa League», «slug»: «uefa-europa-conference-league», «parent_slug»: «uefa-europa-conference-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «English Championship», «slug»: «english-championship», «parent_slug»: «english-championship», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«nombre»: «Archivo de liga», «slug»: «liga-copa», «parent_slug»: «liga-copa», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,» top-scorers»], {«name»: «French League 1», «slug»: «france», «parent_slug»: «france», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Bundesliga alemana», «slug»: «germany», «parent_slug»: «germany», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«video»,» top-scorers»], {«name»: «Clasificatorios para la Copa Mundial de la FIFA – Europa», «slug»: «wc-qualification-euro-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-euro-2022», «uri»: null, » Hidden_tabs «:[«video»], {«name»: «Supercopa de la UEFA», «slug»: «uefa-super-cup», «parent_slug»: «uefa-super-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»]]}, {«group_name»: «El resto de África», «Títulos»:[{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Ethiopian Premier League», «slug»: «ethiopian-premier-league», «parent_slug»: «ethiopian-premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»], {«name»: «Nigeria», «slug»: «nigeria», «parent_slug»: «nigeria», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»news»,»video»,»top-scorers»]}, {«name»: «CAF Champions League», «slug»: «caf-champions-league», «parent_slug»: «caf-champions-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»]}, {«name»: «CAF Confed Cup», «slug»: «caf-confederations-cup», «parent_slug»: «caf-confederations-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»,»video»,»top-scorers»,»today»]}, {«name»: «Copa Cosafa», «slug»: «cosafa-cup», «parent_slug»: «cosafa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}, {«name»: «Kenyan Premier League», «slug»: «kenya», «parent_slug»: «kenya», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»,»video»], {«name»: «Clasificatorios para la Copa Mundial de la FIFA: África», «slug»: «wc-qualification-africa-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-africa-2022», «uri»: null, » Hidden_tabs «:[]}, {«name»: «Afcon», «slug»: «africa-cup-of-Nations», «parent_slug»: «africa-cup-of-Nations», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]]}, {«group_name»: «Internacionales», «Títulos»:[{«name»:»Fifa Internationals»,»slug»:»fifa-internationals»,»parent_slug»:»fifa-internationals»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[«logs»,»video»,» top-scorers»]}, {«name»: «UEFA Nations League», «slug»: «uefa-Nations-league», «parent_slug»: «uefa-Nations-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Euro 2020», «slug»: «uefa-euro», «parent_slug»: «uefa-euro», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]]}]»Destacados»: «Títulos»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null},{«name»:»Premier League»,»slug»:»premier-league»,»parent_slug»:»premier-league»,»uri»:null},{«name»:»Spanish LaLiga»,»slug»:»spain»,»parent_slug»:»spain»,»uri»:null},{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null},{«name»:»Italy Serie A»,»slug»:»italy»,»parent_slug»:»italy»,»uri»:null},{«name»:»FIFA World Cup Qualifiers – Europe»,»slug»:»wc-qualification-euro-2022″,»parent_slug»:»wc-qualification-euro-2022″,»uri»:null},{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null},{«name»:»Ethiopian Premier League»,»slug»:»ethiopian-premier-league»,»parent_slug»:»ethiopian-premier-league»,»uri»:null},{«name»:»League Cup»,»slug»:»league-cup»,»parent_slug»:»league-cup»,»uri»:null},{«name»:»English Championship»,»slug»:»english-championship»,»parent_slug»:»english-championship»,»uri»:null},{«name»:»DStv Diski Challenge»,»slug»:»dstv-diski-challenge»,»parent_slug»:»dstv-diski-challenge»,»uri»:null}]⁇

READ  Unfair Mexico y Colgate Palmolive buscan estudiantes con ideas innovadoras