Grupo Radio Centro

Complete News World

De Gea de Man Utd dice que el problema respiratorio de Lindelof lo dejó preocupado

De Gea de Man Utd dice que el problema respiratorio de Lindelof lo dejó preocupado | SuperSport: fuente africana de vídeos deportivos, horarios, resultados y noticias



{«slug»: «fútbol», «nombre»: «Fútbol», «menú»:[],»los sujetos»:[{«group_name»:»South Africa»,»topics»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[«fixtures»]}, {«name»: «MTN8», «slug»: «mtn8», «parent_slug»: «mtn8», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «GladAfrica Championship», «slug»: «national-first-division», «parent_slug»: «national-first-division», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»,»top-scorers»]}, {«name»: «DStv Diski Challenge», «slug»: «dstv-diski-challenge», «parent_slug»: «dstv-diski-challenge», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«name»: «Varsity Football», «slug»: «varsity-football», «parent_slug»: «varsity-football», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»,»fixtures»,»results»,»today»]}, {«name»: «Bafana», «slug»: «bafana», «parent_slug»: «bafana», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,»top-scorers»]}, {«name»: «Nedbank Cup», «slug»: «nedbank-cup», «parent_slug»: «nedbank-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «Carling Black Label Cup», «slug»: «carling-black-label-cup», «parent_slug»: «carling-black-label-cup», «uri»: null, «hidden_tabs «:[«logs»,»top-scorers»]}]}, {«group_name»: «Europa», «temas»:[{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Clasificación para la Copa Mundial de la FIFA – Europa», «slug»: «wc-qualification-euro-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-euro-2022», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«video»]}, {«name»: «Premier League», «slug»: «premier-league», «parent_slug»: «premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Liga española», «slug»: «españa», «parent_slug»: «españa», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Italia Serie A», «slug»: «italia», «parent_slug»: «italia», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Europa League», «slug»: «europa-league», «parent_slug»: «europa-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Europa Conference League», «slug»: «uefa-europa-conference-league», «parent_slug»: «uefa-europa-conference-league», «uri»: null, «hidden_tabs «:[]}, {«name»: «English Championship», «slug»: «championship-english», «parent_slug»: «championship-english», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«name»: «FA Cup», «slug»: «fa-cup», «parent_slug»: «fa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «League Cup», «slug»: «league-cup», «parent_slug»: «league-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,» top-scorers»]}, {«name»: «Ligue 1 française», «slug»: «france», «parent_slug»: «france», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Bundesliga alemana», «slug»: «germany», «parent_slug»: «germany», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«video»,» top-scorers»]}, {«name»: «Supercopa de la UEFA», «slug»: «uefa-super-cup», «parent_slug»: «uefa-super-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»logs»]}]}, {«group_name»: «Resto de África», «temas»:[{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Ethiopian Premier League», «slug»: «ethiopian-premier-league», «parent_slug»: «ethiopian-premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}, {«name»: «Nigeria», «slug»: «nigeria», «parent_slug»: «nigeria», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»news»,»video»,»top-scorers»]}, {«name»: «CAF Champions League», «slug»: «caf-champions-league», «parent_slug»: «caf-champions-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»]}, {«name»: «CAF Confed Cup», «slug»: «caf-confederations-cup», «parent_slug»: «caf-confederations-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»,»video»,»top-scorers»,»today»]}, {«name»: «Copa Cosafa», «slug»: «cosafa-cup», «parent_slug»: «cosafa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}, {«name»: «Premier League de Kenia», «slug»: «kenya», «parent_slug»: «kenya», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»,»video»]}, {«name»: «Clasificación para la Copa Mundial de la FIFA: África», «slug»: «wc-qualification-africa-2022», «parent_slug»: «wc-qualification-africa-2022», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Afcon 2022», «slug»: «africa-cup-of-Nations», «parent_slug»: «africa-cup-of-Nations», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}]}, {«group_name»: «Internacionales», «temas»:[{«name»:»Fifa Internationals»,»slug»:»fifa-internationals»,»parent_slug»:»fifa-internationals»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[«logs»,»video»,» top-scorers»]}, {«name»: «UEFA Nations League», «slug»: «uefa-Nations-league», «parent_slug»: «uefa-Nations-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Euro 2020», «slug»: «uefa-euro», «parent_slug»: «uefa-euro», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}]}]»destacado»: {«temas»:[{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null},{«name»:»Premier League»,»slug»:»premier-league»,»parent_slug»:»premier-league»,»uri»:null},{«name»:»Spanish LaLiga»,»slug»:»spain»,»parent_slug»:»spain»,»uri»:null},{«name»:»Italy Serie A»,»slug»:»italy»,»parent_slug»:»italy»,»uri»:null},{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null},{«name»:»UEFA Europa League»,»slug»:»europa-league»,»parent_slug»:»europa-league»,»uri»:null},{«name»:»MTN Super League»,»slug»:»mtn-super-league»,»parent_slug»:»mtn-super-league»,»uri»:null},{«name»:»FA Cup»,»slug»:»fa-cup»,»parent_slug»:»fa-cup»,»uri»:null},{«name»:»Ethiopian Premier League»,»slug»:»ethiopian-premier-league»,»parent_slug»:»ethiopian-premier-league»,»uri»:null},{«name»:»DStv Diski Challenge»,»slug»:»dstv-diski-challenge»,»parent_slug»:»dstv-diski-challenge»,»uri»:null},{«name»:»League Cup»,»slug»:»league-cup»,»parent_slug»:»league-cup»,»uri»:null},{«name»:»English Championship»,»slug»:»english-championship»,»parent_slug»:»english-championship»,»uri»:null}]}}

READ  Equipos cansados ​​se preparan para la moderada Supercopa de España tras el caos de viajes